型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC PWR INTRFACE SWITCH 24-HTSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Features | Status Flag |
| Input Type | - |
| Interface | Serial |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | - |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 3:4 |
| Rds On (Typ) | 95 mOhm |
| Supplier Device Package | 24-HTSSOP |
| Switch Type | PCMCIA Switch |
| Voltage - Load | 3.3V, 5V, 12V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU