品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSO10
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 6A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage |
| Features | Auto Restart |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 60 mOhm (Max) |
| Supplier Device Package | 10-PowerSO |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 5.5 V ~ 36 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU