型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC PWR INTERFACE SW SNGL 20TSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.3A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Features | Power Good, Status Flag |
| Input Type | - |
| Interface | - |
| Number of Outputs | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | - |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 45 mOhm |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Switch Type | ExpressCard™ Switch |
| Voltage - Load | 1.5V, 3.3V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU