型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC DRVR LATCH 8BIT SER IN 20PLCC
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 500mA |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | Strobe, Serial |
| Number of Outputs | 8 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | Bipolar |
| Package / Case | 20-LCC (J-Lead) |
| Ratio - Input:Output | 1:8 |
| Rds On (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 20-PLCC (9x9) |
| Switch Type | Latched Driver |
| Voltage - Load | 15V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU