型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC PWR INTRFACE SWITCH 24-HTSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Features | Status Flag |
| Input Type | - |
| Interface | Serial |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | - |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 3:4 |
| Rds On (Typ) | 95 mOhm |
| Supplier Device Package | 24-HTSSOP |
| Switch Type | PCMCIA Switch |
| Voltage - Load | 3.3V, 5V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU