品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC PWR INTERFACE SWITCH 20QFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.3A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Features | Power Good, Status Flag |
| Input Type | - |
| Interface | - |
| Number of Outputs | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | - |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 45 mOhm |
| Supplier Device Package | 20-QFN (4x4) |
| Switch Type | ExpressCard™ Switch |
| Voltage - Load | 1.5V, 3.3V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU