型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC 3.3V LDO/DUAL SWITCH 8-MSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 200mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| Features | Status Flag |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Rds On (Typ) | 340 mOhm |
| Supplier Device Package | 8-MSOP-PowerPad |
| Switch Type | USB Switch |
| Voltage - Load | 2.9 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU