品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC 8CH RELAY DRVR 20-HTSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 150mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | Serial |
| Number of Outputs | 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:8 |
| Rds On (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 20-HTSSOP |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 7 V ~ 18 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 0 V ~ 5.25 V |
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU