型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC DRIVER LO/HI SIDE OCT 28SOIC
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 800mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature |
| Features | PWM Input |
| Input Type | - |
| Interface | SPI |
| Number of Outputs | 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side or Low Side |
| Output Type | - |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:8 |
| Rds On (Typ) | 1.5 Ohm (Max) |
| Supplier Device Package | 28-SO |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU