型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC LOAD SW LVL SHIFT 20V SC70-6
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.2A |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | Slew Rate Controlled |
| Input Type | - |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 132 mOhm |
| Supplier Device Package | SC-70-6 (SOT-363) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 1.8 V ~ 20 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU