品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : MOSFET N-CH 40V 3.5A DPAK
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 3.5A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 120 mOhm (Max) |
| Supplier Device Package | D-Pak |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 36V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU