品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY DRIVER ARRAY DUAL SOT-363
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 100mA |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | - |
| Input Type | - |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | Bipolar |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | - |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 50V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU