品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : MOSFET N-CH 60V 1.3A SOT23F
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.3A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Features | Auto Restart |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | SOT-23-3 Flat Leads |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 350 mOhm |
| Supplier Device Package | SOT-23F |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 60V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3.3V, 5V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU