品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC MOTOR CTRLR PAR 52QFN
品牌 : Trinamic Motion Control GmbH
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Current - Output | - |
| Function | Controller - Commutation, Direction Management |
| Interface | PWM |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Configuration | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Package / Case | 52-VFQFN Exposed Pad |
| Step Resolution | - |
| Supplier Device Package | 52-QFN (8x8) |
| Technology | Power MOSFET |
| Voltage - Load | 12 V ~ 50 V |
| Voltage - Supply | 3.3 V ~ 5 V |
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU