型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Channel Type | Independent |
|---|---|
| Current - Peak Output (Source, Sink) | - |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Gate Type | N-Channel MOSFET |
| High Side Voltage - Max (Bootstrap) | 500V |
| Input Type | Non-Inverting |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.8V, 2.9V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Drivers | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | 11-SIP (9 Leads) |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 11-SIP |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 20 V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU