型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC SOLAR BATTERY CHARGER 8TSSOP
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | - |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | - |
| Current - Charging | - |
| Fault Protection | Over Current, Over Temperature |
| Interface | - |
| Number of Cells | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Programmable Features | - |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU