型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC LI+ CHARGER PWR MGMT 24VQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Lithium-Ion/Polymer |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | 4.2V |
| Charge Current - Max | 3A |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Fault Protection | Over Current, Over Temperature, Over Voltage |
| Interface | I²C |
| Number of Cells | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Programmable Features | - |
| Supplier Device Package | 24-VQFN (4x4) |
| Voltage - Supply (Max) | 6.2V |
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU