型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC BATTERY CHARGER 8.4V 77-LGA
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Lithium-Ion/Polymer |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | 8.4V |
| Charge Current - Max | 2A |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Fault Protection | - |
| Interface | - |
| Number of Cells | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 77-BLGA |
| Programmable Features | Current, Timer |
| Supplier Device Package | 77-LGA (15x9) |
| Voltage - Supply (Max) | 32V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU