品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC BATT MGMT LI+ 1-4CELL 20VQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Multi-Chemistry |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | 16.8V |
| Charge Current - Max | - |
| Current - Charging | - |
| Fault Protection | Over Current, Over Voltage, Short Circuit |
| Interface | I²C |
| Number of Cells | 1 ~ 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Programmable Features | - |
| Supplier Device Package | 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Voltage - Supply (Max) | 24V |
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU