品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC OFFLINE CTLR PWM UVLO 8VSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | Frequency Control |
|---|---|
| Duty Cycle | 48% |
| Fault Protection | Current Limiting |
| Frequency - Switching | Up to 1MHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
| Topology | Forward |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 14.5V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 9 V ~ 18 V |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU