品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC PFC DC/DC CONV QUASI 18SOIC
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Voltage |
| Frequency - Switching | Up to 400kHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 18-SOIC (0.213", 5.40mm Width) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 18-SOP |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 13.5V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8.9 V ~ 26 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU