品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC REG CTRLR ISO PWM 20-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | Frequency Control, Soft Start, Sync |
|---|---|
| Duty Cycle | 100% |
| Fault Protection | - |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | * |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Power (Watts) | - |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Topology | Full-Bridge |
| Voltage - Breakdown | - |
| Voltage - Start Up | 11V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10 V ~ 16.5 V |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU