品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC OFFLINE SWIT PWM OCP HV TO220
品牌 : Power Integrations
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | 67% |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Isolation | Isolated |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Power (Watts) | 25W |
| Supplier Device Package | TO-220-3 |
| Topology | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| Voltage - Breakdown | 700V |
| Voltage - Start Up | - |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU