型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC OFFLINE SWIT PWM SMPS CM 8DIP
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Features | - |
|---|---|
| Duty Cycle | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Frequency - Switching | 60kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TC) |
| Output Isolation | Non-Isolated |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Power (Watts) | 13W |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Topology | - |
| Voltage - Breakdown | 730V |
| Voltage - Start Up | 14.5V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 9 V ~ 38 V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU