品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MRAM 4MBIT 8DFN
品牌 : Everspin Technologies Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | RAM |
|---|---|
| Interface | SPI Serial |
| Memory Size | 4M (512K x 8) |
| Memory Type | MRAM (Magnetoresistive RAM) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 8-VDFN Exposed Pad |
| Speed | 50MHz |
| Supplier Device Package | 8-DFN-EP, Small Flag (5x6) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU