品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC MRAM 4MBIT 50MHZ 8DFN
品牌 : Everspin Technologies Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | RAM |
|---|---|
| Interface | SPI Serial |
| Memory Size | 4M (512K x 8) |
| Memory Type | MRAM (Magnetoresistive RAM) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 8-VDFN Exposed Pad |
| Speed | 50MHz |
| Supplier Device Package | 8-DFN-EP, Small Flag (5x6) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU