型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC MRAM 1MBIT 40MHZ 8DFN
品牌 : Everspin Technologies Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | RAM |
|---|---|
| Interface | SPI Serial |
| Memory Size | 1M (128K x 8) |
| Memory Type | MRAM (Magnetoresistive RAM) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 8-TDFN Exposed Pad |
| Speed | 40MHz |
| Supplier Device Package | 8-DFN-EP, Large Flag (5x6) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU