型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC INVERTER SGL HS CMOS SOT353
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 2.6mA, 2.6mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 1µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 1.5 V ~ 4.2 V |
| Logic Level - Low | 0.5 V ~ 1.8 V |
| Logic Type | Inverter |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 17ns @ 6V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Supplier Device Package | SC-70 |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU