型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC GATE XOR 2CH 2-INP US8
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 32mA, 32mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 10µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 1.7 V ~ 2 V |
| Logic Level - Low | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Logic Type | XOR (Exclusive OR) |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 3.6ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Supplier Device Package | US8 |
| Voltage - Supply | 1.65 V ~ 5.5 V |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU