品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC GATE AND 2CH 2-INP 8-XQFN
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 32mA, 32mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 40µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 1.7 V ~ 2 V |
| Logic Level - Low | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Logic Type | AND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 1.7ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-XFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 8-XQFN (1.6x1.6) |
| Voltage - Supply | 1.65 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU