品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC GATE AND 2CH 4-INP 14-SO
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 400µA, 8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | - |
| Features | - |
| Logic Level - High | 2V |
| Logic Level - Low | 0.8V |
| Logic Type | AND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 15ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Inputs | 4 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU