品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 1000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Impedance | 150 mOhm |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 670mA |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 10V |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU