品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 10µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.287" (7.30mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 18mA |
| Size / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 16V |
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU