品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC JK TYPE NEG TRG DUAL 14DIP
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 2µA |
| Frequency - Clock | 80MHz |
| Function | Set(Preset) and Reset |
| Input Capacitance | 5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 21ns @ 6V, 50pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Differential |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Type | JK Type |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU