型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 16TSSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 12mA, 12mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 160µA |
| Frequency - Clock | 100MHz |
| Function | Master Reset |
| Input Capacitance | 3.5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 21ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 6 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Non-Inverted |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 1 V ~ 5.5 V |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU