型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC D-TYPE POS TRG SNGL 8SOIC
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | - |
|---|---|
| Current - Quiescent | 29mA |
| Frequency - Clock | 2.8GHz |
| Function | Reset |
| Input Capacitance | - |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Differential |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Trigger Type | Positive, Negative |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | -4.2 V ~ -5.7 V |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU