品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC JK TYPE POS TRG DUAL 16DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 400µA, 8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 8mA |
| Frequency - Clock | 33MHz |
| Function | Set(Preset) and Reset |
| Input Capacitance | - |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 25ns @ 5V, 15pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | Differential |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | JK Type |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU