品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC D-TYPE POS TRG DUAL 56SSOP
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |
|---|---|
| Current - Quiescent | 500µA |
| Frequency - Clock | - |
| Function | Master Reset |
| Input Capacitance | 3.5pF |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 8ns @ 5V, 300pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 9 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Type | D-Type |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU