型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC FIFO TRPL BUS 64X36X2 128QFP
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Access Time | 12ns |
|---|---|
| Bus Directional | - |
| Current - Supply (Max) | 500mA |
| Data Rate | 50MHz |
| Expansion Type | Width |
| Function | Synchronous |
| FWFT Support | No |
| Memory Size | 4.5K (64 x 36 x 2) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 128-LQFP |
| Programmable Flags Support | Yes |
| Retransmit Capability | No |
| Supplier Device Package | 128-TQFP (14x20) |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU