型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC BINARY COUNTR/DIV RIPL 16-DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Count Rate | 24MHz |
|---|---|
| Direction | Up |
| Logic Type | Binary Counter |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 14 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Reset | Asynchronous |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Timing | - |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 18 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU