型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC COMPARATOR LOW VOLTAGE 6XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 1pA |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 6µA |
| Hysteresis | 20mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Propagation Delay (Max) | 0.8µs |
| Supplier Device Package | 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 30mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.3 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU