型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VOLT COMPARATOR QUAD 14-TSSOP
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.1µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 16mA @ 5V |
| Current - Quiescent (Max) | 2mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Output Type | CMOS, DTL, ECL, MOS, Open-Collector, TTL |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV @ 30V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2 V ~ 32 V, ±1 V ~ 16 V |
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU