型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC COMPARATOR RRIO SINGLE 6-XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 5.5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 6µA |
| Hysteresis | 20mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Propagation Delay (Max) | 800ns |
| Supplier Device Package | 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Input Offset (Max) | 30mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.3 V ~ 5.5 V |
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU