型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC COMPARATOR ECL UFAST 16-LFCSP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | 60dB CMRR, 75dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 30µA @ ±5V |
| Current - Output (Typ) | 44mA @ 5V |
| Current - Quiescent (Max) | 8mA |
| Hysteresis | 1mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Complementary, ECL |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Propagation Delay (Max) | 0.18ns |
| Supplier Device Package | 16-LFCSP (3x3) |
| Type | with Latch |
| Voltage - Input Offset (Max) | 10mV @ ±5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 5.5 V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU