品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | - |
| Current - Output (Typ) | 50mA |
| Current - Quiescent (Max) | 5µA |
| Hysteresis | 50mV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | CMOS, TTL |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | 12µs |
| Supplier Device Package | 8-uMAX |
| Type | with Voltage Reference |
| Voltage - Input Offset (Max) | 10mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5 V ~ 11 V, ±1.25 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU