品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CMRR, PSRR (Typ) | - |
|---|---|
| Current - Input Bias (Max) | 0.1µA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 20mA |
| Current - Quiescent (Max) | 2mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 4 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output Type | CMOS, MOS, Open-Collector, TTL |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Type | Differential |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV @ 30V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2 V ~ 30 V, ±1 V ~ 15 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU