型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC OPAMP JFET 4MHZ 8SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 4MHz |
|---|---|
| Amplifier Type | J-FET |
| Current - Input Bias | 20pA |
| Current - Output / Channel | 25mA |
| Current - Supply | 5mA |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Slew Rate | 20 V/µs |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 200µV |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 18 V |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU