型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC OP AMP QUAD HI TEMP 14-DIP
品牌 : Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Input Bias | 10pA |
| Current - Output / Channel | 15mA |
| Current - Supply | 12.5mA |
| Gain Bandwidth Product | 1.4MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 4 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 225°C |
| Output Type | - |
| Package / Case | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Slew Rate | 1.4 V/µs |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 7mV |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 5 V ~ 10 V, ±2.5 V ~ 5 V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU