品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Input Bias | 1.2nA |
| Current - Output / Channel | - |
| Current - Supply | - |
| Gain Bandwidth Product | 600kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Slew Rate | 0.25 V/µs |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 30µV |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±3 V ~ 18 V |
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU