品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC OPAMP JFET 5.7MHZ 8DIP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Amplifier Type | J-FET |
| Current - Input Bias | 30pA |
| Current - Output / Channel | - |
| Current - Supply | 2.7mA |
| Gain Bandwidth Product | 5.7MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Slew Rate | 11 V/µs |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 400µV |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±10 V ~ 18 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU